Доисторический парк / Prehistoric park ( 2006 )

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8,19 GB   |    Зарегистрирован:  10 месяца 8 дня   |    Скачан:  0 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

Автор Сообщение

admin ®

Стаж: 1 год

Создавать темы 14-Фев-2020 00:15

[Цитировать]

Доисторический парк / Prehistoric park ( 2006 )
Информация о фильме
Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный (реконструкция)
Продолжительность: ~300 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтью Томпсон, Сид Беннетт, Карен Келли
В ролях: Найджел Марвин
О фильме:
Тысячи видов животных исчезли с лица Земли за миллионы лет эволюции. Но что, если попытаться их вернуть к жизни и дать им еще один шанс на выживание? Исследователь дикой природы и большой любитель приключений Найджел Маркин планирует создать в XXI веке собственный Доисторический Парк и заселить его невиданными обитателями. С помощью машины времени он отправляется на необычное сафари в далекое прошлое нашей планеты, чтобы познакомиться с первобытными животными. Найджела ждут встречи с самыми свирепыми хищниками древнего мира - тираннозаврами и саблезубыми тиграми, а также мохнатыми носорогами и огромными мамонтами, гигантскими крокодилами и пещерными медведями. Добро пожаловать в Доисторический Парк!
1-я серия. T-Rex Returns.
Первая миссия Найджела заключается в спасении от исчезновения одного из последних динозавров. 2-я серия. A Mammoth Undertaking.
Найджел отправляется в Ледниковый период, где его ждет встреча с мохнатым носорогом, сражение с огромным пещерным медведем. Также ему предстоит разгадать тайну исчезновения мамонтов. 3-я серия. Dino-Birds.
Найджел возвращается на 125 миллионов лет назад, чтобы найти удивительное животное - маленького динозавра с четырьмя крыльями. 4-я серия. Saving The Sabretooth.
Экспедиция отправляется в доисторическую Южную Америку на поиски гигантских хищных птиц и саблезубых кошек. 5-я серия. The Bug House.
Найджел возвращается на 300 миллионов лет назад. Тогда еще не было динозавров, миром правили насекомые. Цель зоолога - спасение самых крупных и самых опасных насекомых в истории Земли. 6-я серия. Supercroc.
Путешествие в прошлое на 75 миллионов лет назад ради поимки гигантского крокодила, который охотился на динозавров. Общая информация :
Формат: AVI
Видео : 3654 Kbps, 720*416 (1.731), at 25.000 fps3, MPEG-4 Visual (XviD) (Advanced Simple@L5) (BVOP1 / Custom Matrix)
Аудио #1: ru, 192 Kbps, 48.0 KHz, 16 bit3, 2 channel2, AC-3
Аудио #2: en, 192 Kbps, 48.0 KHz, 16 bit3, 2 channel2, AC-3

Рейтинг 0 уже не позволяет вам скачивать новые торренты.

Для поднятия рейтинга вы можете что-либо раздать из ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

Пожалуйста, помните о том, что ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 28-Фев 00:43

Часовой пояс: UTC ± 0